Наши достижения

Наши достижения 

    Подведены итоги по школе Всероссийского экологического субботника "Зелёная весна - 2018":





   Заслуженная награда нас нашла: 

       Подведены итоги международной игры-олимпиады по информатике и ИКТ    КИТ:

     Жаль, что от нашего класса в этой олимпиаде приняли участие только три учащихся  и среди них не оказалось не одного мальчика ( по такому предмету):

 

Поздравляем наших девочек с заслуженной наградой!



        В среду на прошлой неделе в школе прошел чемпионат по шахматам. От нашего класса в нём приняли участие Лаур Тимофей и Дивин Артём.
           Дивин Артем стал победителем и прошел в следующий тур. Поздравляем!!! Желаем удачи в следующем туре!

 



Подводим итоги мероприятий февраля: 


Конкурс чтецов:


 













Международный конкурс по русскому языку "Русский медвежонок":














Вечер встречи:

















Корнилиевские чтения:






        













           Подведены итоги VIII сезона Олимпиады Фоксфорд наша Матросова Варвара заняла в ней III место по математике.


Поздравляем! Так держать!!!


          На школьной спартакиаде в соревнованиях "Мяч капитану" команда нашего класса заняла I место.
 Поздравляем С ПОБЕДОЙ!


Сегодня на общешкольной линейке подведены итоги второй учебной четверти и олимпиады Фоксфорд. 
     Вересова Александра заняла второе место на олимпиаде по английскому языку. 
   



Поздравляем её с этой заслуженной победой!!!








Ещё раз спасибо Алексеевой Оксане Геннадьевне, всем родителям и ребятам.





Награда из рук Олимпийских чемпионов:




     В районе прошла выставка поделок из бумаги "Бумажная фантазия" в ней приняла участие Небывалова Анастасия :(вместе с Настей над поделкой работали Вересова Александра и Антонова Анна)





Подводим итоги общешкольной операции "Поиск":
 



Подводим итоги первой четверти:
у нас два отличника: Алексеев Тимофей и Земченко Даниил и 18 хорошистов, а также победители и призеры школьной и всероссийской Интернет олимпиад: 
 

 

 

 

 

 

 


Поздравляем!
Молодцы! 
Так держать!!!

      В пятницу 13 октября на общешкольной линейке был подведён итог сразу нескольким мероприятиям и конкурсам, проведенным в школе за предыдущую неделю:
1. Конкурс портфолио:
 


Поздравляем самых активных и 

Матросову Варю с призовым результатом.

2. Конкурс школьных шахмат:
 


     Очень приятно было читать заметку на школьном сайте Галины Петровны Черемховой организатора: К нам на праздник был приглашен Перов Виктор Иванович. Он провел сеанс одновременной игры с учащимися. Это - серьезный соперник, но наши ребята не испугались, в турнире приняли участие 5 шахматистов. Победителей нет, а ничья у Перовой Марии.

Остальные решили сыграть в шахматы друг с другом. Победителями стали Лаур Алексей(4 "Б" класс), Мартышов Иван (4 "В" класс),Страшков Артем (3 "А"класс), Котов Андрей (3 "А" класс), Солдатова Лия (3 "В" класс), Дивин Артем (6 "А" класс).

3. Неделя массового футбола:


 

От души с победой в конкурсе рисунков поздравляем Сергееву Софью.

5. Подведены итоги районного конкурса "Брызги лета" , и хотя наши девочки не стали победителями, они отмечены как активные участники:
 

6. Совсем недавно прошел праздник всех учителей. Учащиеся школы приготовили для учителей праздничную концертную программу, её активными участниками стали наши одноклассники:

 



 





              Здоровый образ жизни - залог хорошего самочувствия, а значит и успеха в делах и учёбе.  Несколько лет назад в нашей стране, после длительного перерыва, была возоблена сдача норм ГТО. Радостно, что многие ребята нашего класса успешно справляются с их сдачей на бронзовые и серебряные значки. На этой неделе удостоверения и значки получили: Алексеев Тимофей, Лаур Тимофей, Мазур Дмитрий, Матросова Варвара, Перова Мария и Сидоркина Мария.



От всей души их поздравляем с этой победой!



       Сегодня подведены итоги общешкольной игры "Остановись, мгновение!" Очень приятно, что труд наших одноклассников, которые приняли в ней самое активное участие, не остался незамеченным. Также приятно, что наш класс в целом показал в ней хороший результат.






Молодцы!!!


     Вот, и прошла первая учебная неделя сентября. Кто-то скажет: "Какие же достижения за столь короткий срок могли быть достигнуты?"
         Но, как ни считать достижением восторженное ученическое: "ВАУ", когда они входили в кабинет нашего класса. Такие возгласы у ребят вызывали разительные перемены произошедшие с кабинетом за период летних каникул.




    

     Ещё раз хочется поблагодарить всех родителей, которые оказали помощь в преображении нашего класса, особые слова благодарности семьям: Матросовых, Алексеевых, Лаур, Земченко, Перовых, Писуковых, Перий, Сидоркиных, Вагнер, Дивиных.

Комментариев нет:

Отправить комментарий